Анас Эль Сайед

Что ты будешь делать, если тебя перестануть уважать??

Юлия Князева

Срать на их мнение обо мне))

Кристина Михайлова

для начала - Я перестану уважать, а там мне уже до лампочки, что какие-то черви меня не уважают...

Людмила Дозорцева

Западозрю шо-то неладное 🙂

Ол
Ольга

У меня пока нет таких реальных кандидатов по жизни, разве только что здесь в социальных сетях миня иногда не любят.

Ел
Елена

когда уверен в своей правоте, то можно пренебречь чужим мнением 🙂

Жанна Галькевич

смотреть на жизнь дальше

Таня

Я не думаю о том, кто меня уважает, а кто - нет. А потому и дальше на эту тему думать не буду. А для чего?

Женя

А меня не за что уважать.

Серёга _____________

Повешусь как всегда ..))