Наталия Джафарова

Если поп не жирный, его другие попы перестанут ебать и уважать?

Сергей

просто у жердяев сиськи как у баб - а в монастырях такие формы в почёте - вторичные половые признаки приветствуются

Ай
Айгиз

Создай всемирную организацию по борьбе с попами, посвяти этому всю свою жизнь, и не забудь написать в завещании, что ты против того, чтобы тебя отпевали священники, и умирая скажи что ты ненавидишь всех полов.. . короче посвяти им всю свою жизнь.