Сергей Таширов

хочу ебало набить диспетчеру

Работаю в такси. Сегодня ехал и отказали тормоза. Сломался вообщем. Звоню диспетчеру сообщить что я сломался, присылайте другую машину. Ведь так надо? Она спросила где я? Я сказал щас скажу, а она че ахуела и трубку скинула пидарастка ебало ей набить хочу.

Алекс

Хочу набить ебало всем таксистам

Антон

Женщине, которая слабее тебя, мудвин трухлявый. Набей тому, кто больше и сильнее тебя, сыкло маразматическое ,