Святослав Астахов

Готовы ли Вы к пробуждению бога Ебан-Ашки?

Это бог моей новой религии, он выполняет любые молитвы, как дрессированная псинка.
Основатель религии я, становитесь в очередь за автографом. Что, никто не хочет автограф?

Alihandro

Тебе пора в психушку.

Ро
Роман

я верю в церковь Бога Кузи, и вы оскорбляете мои чувства верующего

Ев
Евгения

Канешна! Они ж на днях с Ктулху мочиться должны. Я уж и ставку сделал

Azizjon

Нет. Я готов к пробуждению гуры Еблан-Мозги.