Аликрам Новрузов

Куда нельзя ебать Аллаха?

Александр

ты кто такой давай до свидания )))))))

Max

Готовься к бану больной.

Ал
Алексей

Аллах не нуждается в чьей либо защите от таких как ты - Он Сам с тобой разберётся. Ха... комикадзе-самоубийца. Лови ответ в ближайшее время.

Ан
Анюта

Ст. 282 УК РФ, там ответ на твой вопрос

На
Наталья

Ты провоцируешь, всех и создаешь настроения безумия, диагноз прост ты психически нездоровый человек. ЗНАЙ ЭТО!

Ко
Конфеточка

Юношеский максимализм? Лес, свастика, бритые дружки и спайс? Осторожнее надо выражаться - трафик проходит через "органы".