Катерина Комарова

Хочу ебаться но какого хочу не знаю а кого знаю не хочу! как быть?

Антон

накинь полотенце на лицо тому кого знаешь и представь того кого хочешь, но не знаешь - глядишь поможет, а лучше сзади - тогда и полотенце не придётся искать. или проститутку сними будет как хотел хочешь, но не знаешь - глядишь и познокомитесь.

Олеся

Плохо быть голубым...)