Джамшед Носиров

строить отношения нужно с человеком, для которого ты всегда будешь на первом месте ?

Артем Суюшев

всегда очень сложно быть на первом месте. Однозначно. Приоритеты по жизни меняются и сооотно ранжир тоже

Ravil

Так ни с одним не построить - ведь никогда не понятно что будет с нами завтра. Все ведь думают, завязывая отношения что это навсегда - а разводов половина, разбегов еще больше

Алексей Шивыдкин

Ну конечно, только где гарантия того, что это будет всегда????

Юрбас

Строить отношения нужно с человеком, когда есть взаимоуважение и взаимопонимание. А когда на первом месте собственное Я - это эгоизм и до добра он редко доводит.

Jfhdhj Kbjjkl

на опыте - с тем кто тебе нравится.

Марина Павлова

Абсолютно верно.

Ольга Осютина

нет.. но и не ниже своего собственного..

Артак Чибухчян

Нет. Всё хороошо в меру. "На первом месте" это лишает человека возможности чем-то заниматься, кромме вас. Вот если заменить слова-Не "на первом месте",а"на всё готов. Первое жёсткая позиция и трицание всего в его интересах. Второе способность понять.