Антоха

Сильному и достойному человеку разве нужна месть?

Nyo

Месть разная бывает. В большинстве конечно недостойна, но бывает, что необходима для дальнейшей безопасности, сохранения репутации и т. д.
Проще говоря, например, вы у меня что-то украли на производстве. Если я вас не привлеку по полной - у меня все будут воровать. И т. д.

O:
O33O :)

за меня это делает... Время...

Султан Каландаров

Месть вообще не нужна, просто нужно устранять из жизни негатив)

Максим Афанасьев

Он же сильный и на фига она ему))))

Владимир Гаврилов

зачем? разве от этого он (она) станет лучше, а я счастливей ?))

??
??? ?

нужная

Алексей Попов

Да, иногда месть это не прявление характера. а заслуженное наказание.

Valya Kotik

А как Вы дЕлите людей на достойных и недостойных, какой критерий?

Альберт Ломанов

Нет, не нужна. Только слаб человек, так он начинает мстить.

Александр Руденок

Никогда не мстите подлым людям. Ведь они себя и так съедают. Всё хорошее, им данное от Бога, подлостью своей испепеляют. Злостью наполняя свою душу, приближают час своей расплаты. Ваше счастье-поперёк им горла. Пережить его-силёнок маловато. Ведь недаром говорят в народе: "Если враг увидит твою радость, как бы ни желал словами блага, вряд ли испытать сумеет сладость» И от злости, как от боли, стонут нервы. Хорошо Вам-а ему всё это-ядом. Значит, месть сама врага находит. Мстить, поверьте, никому не надо!

С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]