Ан
Анаис

А вы любите так делать-находить слабые места человека и наносить ему самый сильный удар на самое слабое место

А вы умеете людей довести до депрессии или самоубийства и вы бы радовались этому?

Максим Заводсков

сам этот вопрос характиризует вас....

Владимир Михеев

У меня у самой столько слабых мест, что никогда не смогла бы сделать человеку так больно

Юля Глазырина

Только когда мне и моим близким перекрывают кислород, я буду беспощаден, потому что защищаю то что люблю - поделом будет.

Илья Гудков

издеваться над людьми таким образом, которые этого не заслуживают - это мерзость и это низко.

А вот если человек этого заслуживает и к тому-же ваш враг, то это с моей стороны, такой поступок - даже похвальный + это весело.

Александр Xxx

Это лечится. Нужно практиковать принцип ненасилия. Поначалу будет казаться, что ты сам беззащитен, но по мере отхода от агрессии отношение ближних меняется и они действительно перестают наезжать.

Александр Савельев

Люблю найти слабое место, но попытаться сделать так, чтобы это место усилить, причем безо всяких расчетов на ответное чувство или дело.... -просто не люблю, когда стервятники слабого бьют в одно место.... Но всем не поможешь, а некоторые даже очень сильно обижаются.... Но некоторые есть адекватные.. . И это уже здорово....

Екатерина Волхонская

Я получаю радость от того, что зная о слабых местах не бью в них!)))

Anar Guliev

Я удивляюсь, что слово ЛЮБОВЬ
подходит к такому жестокому обращению с людьми.

Антон Крутов

да мне нравится, действовать по-принципу морфалликсиса, но только тем, в ком я действительно заинтересован.

Дима Батлер

я люблю)) ) но знаю, что это не правильно, и что любой другой может сделать так же и мне)

Настена Колесникова

А какой иной вопрос надо было ждать от "Поганки"?