Наталья Бакалова

Как строить отношения с человеком который желает душевной близости, но при этом считает нужным только ДОМИНАНТА над ней?

по возможности максимально аргументируйте свою позицию

ТО ЕСТЬ Я ДУШЕВНО К НЕЙ - ТО ЕСТЬ НА РАВНЫХ - УЖЕ НЕ ДОМИНАНТ.... или Я НАД НЕЙ ДОМИНИРУЮ - УЖЕ НЕ БЛИЗКИЙ СТАНОВЛЮСЬ

Ну умники.. . Осталось главное.. . БЕЗ ПОНТОВ СКАЗАТЬ КАКАКАКАКАКАКАК!!! !

Маша Иванова

Она не хочет быть центром принятия решений (ГОЛОВОЙ) ведь она (ШЕЯ) и все должно быть на своих местах с душевной близостью

Вася Трифилёнков

Не смешивайте управление ситуацией и деспотию.
Вполне можно управлять семьей и жить "душа в душу"

Денис Краснослободцев

лучше не строить....

Ирина Крошкина

купи плетку и наручники