Би
Бика

что важнее? что для вас важнее в отношениях- физическая близость или душевная? ответ "и то, и то" не принимается)

Лона

Физическая близость

Mihail Bukov

утром - душевная, вечером-физическая (ваши условия соблюдены)

Alisher Mamajanov

душевная мисс-фригидность и дома есть. .
а физической - не хватает..

Ксана У)))

Да поймите вы, одно без другого невозможно. Если мы говорим о серьезных отношениях то физическая близость будет как итог духовной близости. Любовь невозможна без обеих этих составляющих. Но если мы говорим о дружбе то здесь однозначно только духовная близость, а если вас интересуют отношения одной ночи, то простите зачем вам духовная близость?

Ко
Коля

Одно без другого не может быть в нормальных отношениях. Невозможно признаваться в любви и засыпать спиной друг к другу. Рано или поздно все кончится катастрофой.

Владимир Крикунов

Одно могу сказать точно, каждый человек нуждается в том чтобы его любили.

Кристина Курилович

Душевная конечно пизже

Михаил Утешов

Ну не разорваться же мне!?!?

Ирина Теплова

Взаимная любовь

Анастасия Лень

Конецно физическая. Духовной сыт не будешь. Я ж не священник.

Rashid

Каждое по чуть-чуть: *

Станислав Лукшанов

При наличии нормальных мужчины и женщины вначале возникает душевная близость, переходящая в приязнь, а затем и физическая не за горами. Наоборот, бывает конечно, но гораздо реже. Поэтому конечно Душевная

Денис Кондрат

что такое "душевная близость" ?