Серега

Что для вас важнее в отношениях: . любовь или духовная близость?)

Ал
Алек

Духовная близость, однозначно. Понимать человека на каком-то сверхъестественном уровне - это настоящее чудо. Такой человек всегда будет родным, близким, а любовь.... сегодня есть, завтра её может не быть.

Анастасия Власова

на даный момент у меня это одно и то же....

Ел
Елена

Любовь... в моем понимании, в это понятие и входит духовная близость)

Вадим Камилов

А что в этом есть какая-то разница?

Johnny

душевная близость! духовная только в церкви) а по сути вопроса - одно другого не исключает