Светлана Богачёва

Я парень с другой планеты. Как мне найти девушку с другой планеты? Мне нужна только духовная любовь, без близости

без гулянок, без сквернословия, пьянок, секса, корысти, лжи, пошлости и секса, а только любовь

Ольга Кулаева

Ты как раз попал туда куда нужна тут девушки как раз такие как тебе нужны им близость не нужна только дальность

Валерия Ш.

здесь такую вряд ли найдешь, лучше назад к своим возвращайся)

Александр Толмачёв

ты не стоматолог часом???)

Сергей Илюхин

Если с другой планеты, то только в палате номер 6 )))

Екатерина Абрамова

Любовь есть везде - даже среди пьянок, лжи и корысти. А близость с любимым человеком - это нормально, естественно.

Алена Аленушка

Видимо девушки, с которыми ты встречаешься видят, что тебе нужен только пьяный секс втроем. И соглашаются. А ты ведь этого не хотел....

Темкинъ Temkinn

Тогда, вам сударь, к старушкам!

Ольга Аксёнова

...на твоём коробле явно глючит навигатор, ты залетел явно не туда... окромя страха и ярмарки тщеславия здесь нету нефига!...