Анна Сердюк

Ладно, близость с женой только ради детей, а в остальном чисто духовная любовь и дружба. Разве плохо?

Ангельское

Хорошо. И полное понимание и принятие того, что для плоти она посещает другого. Согласен?

Дмитрий Индюков

Нет, не плохо... только вот сердце без любви всё равно не останется... Рано или поздно встретится ОНА...

Антоша Новгородцев

Общество уже это проходило. В начале 20-го века. Ничего хорошего из этого не вышло! Раз уж Бог создал женщину и мужчину из плоти и крови, то не нам смертным отрекаться от Его дара.