Ольга Шапочкина

Хочу бесплодную, безкорыстную и асексуальную жену для чисто духовной любви и дружбы без секса, а детей усыновим

моя цель найти настоящую любовь и все

Александр Изгаршев

Надо искать такую в монастыре.

Ксения Валерьевна

вы похожи на психопата с таким высказыванием, поэтому не думаю, что реально такая девушка откликнется вам.

Татьяна Ермоленко

Я согласна.... только секс у меня будет.... в другом месте, ладно?

Эльвира

А чем Вам помешает секс?? ? Не верю, что Вы нам тут озвучили истинные желания, это все средство для достижения ЦЕЛИ. Какая она у Вас?

Кристина

ищи в клубе за 60- там судьба твоя...

Андрей Репин

Есть сайты асексуалов, ищи там, таких как ты полно там

Вячеслав Трофимов

представляю какой вы страшилка, раз такую жену ищите))))