Рафаэль Губайдуллин

Хочу в близость с женой вступать только ради детей, а так секс считаю похотью, разрушающей истинную любовь. Вы согласны?

Merym Sarybaeva

тогда вам нужно сделать пункцию яичек и произвести искусственное оплодотворение, после этого можете смело сделать кастрацию, и вуаля - никакой похоти, только возвышеннаю любовь
главное тут чтобы жена не сбежала

Михаил Поборуев

Главное чтоб жена была согласна, а то рогами люстру сшибать будете)))

Ира Алёхина

Несчастная у тебя жена.
Жизнь с фанатиком, глупцом и набитым фарисеем - это Ад.
Какая к дьяволу у тебя истинная Любовь... .
мда... .
печально.

Чынгыз Маматов

ну вот ради детей и вступай. чтоб жена хорошо рожала надо ей делать внутренний массаж вагины несколько раз в день. а чтоб тебе это не было похотью, так ты не кончай. но трахай!

Татьяна Пленкина

У меня много таких знакомых.... чота я устал обрабатывать их жён... пожалуйста, хоть раз в день пёхай её, а-то сил уже не осталось...

Александр Медведев

ну нафик такого мужа. секс-это 50% хороших отношений

Галина Алтухова

Трахай жену сам, иначе за тебя это будет делать кто-то другой.

Павел Комаров

по моему бред

Степанов

ой, бедная жена...

Наталья Крутышева

разведись. дуй в детдом и усыновляй детей. это выход в твоей ситуации.

Оксана Григорьева

Всё верно по Библии, именно так!