Екатерина Мясникова

Могут ли долгие отношения быть без физической близости ?

Моя самая лучшая подруга уже 5 лет в отношениях и у них не разу этого не было (оба девственники хотя ей 22 года а парню 23 года, с психикой всё нормально у обоих и на вид оба красивы и привлекательны ) и даже не хотят этого, не изменяют друг другу и живут душа в душу .

Фа
Фарида

ну так ручками и ртами то теребонькаются))

Ди
Диана

И кому интересны такие отношения? Любовь построена на "ебле", а без нее - это детский сад.

Ле
Лена

Смысл спрашивать, если у тебя пример перед глазами.

Юлия

А почему бы и нет? Если их выбор, сознательная позиция - пожениться девственниками. Скорее всего, они хотят, просто сдерживают себя. Это их выбор, он достоин уважения. Хотите больше информации об отношениях мужчины и женщины? http://want-married.ru/

Ма
Мария

могут
и это нормально

ненормально отношения с секса начинать

Ан
Анастасия

Прекрасные отношения Все должно быть в свое время и не надо бежать впереди паровоза Единственное что может оказаться что они не подойдут по половым характерам друг-друга Вот тогда хоть плачь

Ан
Анна

Да лаааадно, кто проверял то?

На
Наталья

когда придет время они облажаются

Ол
Ольга

Могут, если любовь не построена на "ебле" . И каждый из вас испытывает мысленный оргазм, только когда вы держитесь за руки. Иным словом, если в отношения добавить романтики, тогда могут.

Ан
Анастасия

Может быть. Только зачем нужны эти отношения? Одному быть лучше.