Виталий Найпак

Если человек непостоянен, могут ли у него быть долгие отношения?

Когда?
всегда так?

Юлия Маторина

это противоречие какое то. если вилка, является вилкой, как ее сделать ложкой. .
возможно, изменится, если будет работать над своей непостоянностью и если действительно его зацепят за сердце

а ведь знаешь, по молодости многие такие (не все, а просто есть) , но перерастают же.

Лариса Куценко

Могут
Если его смогут удержать

Светлана

Если человек не постоянный, то наверное нет ((((

Денис Клюев

человека не изменить

Мария Авалян

непостоянный, но может измениться .
и любовь направит

Святослав Чарыев

неее... люди не меняются))) Доброго утра))

Татьяна Переверзева

Да отстаньте вы от него, пусть сам разбирается со своими пристрастиями
Все равно ведь, как вы выразились, непостоянны эти хотелки

Человеку такому не нужно ничего и никто, вот вся правда.

Если вы о себе - то тут мы бессильны, как люди перед внезапно подвернувшейся шкуркой бананаса

С)
Светлана ))

непостоянство возникает от поиска если ты конечная точка то придет постоянство

Таня

Я сомневаюсь... Хотя не исключаю..))

Виктория Кулакова

Я сломал себе последний мозХ.. спасибо)

Жанна Свирская

Непостоянный, как ветер, постоянен лишь в своем непостоянстве...