Любовь Чиненова

Как люди вообще могут состоять в долгих отношениях??))

это же ужасно))

Елена Степанова

С возрастом становится тупо лень кого-то нового искать. Особенно когда кругом чирикают те, кому нет и 20. Конечно, если не хватает секса или ещё чего-то, приходится заводить любовника. Ну а менять что-то кардинально, когда тебе уже далеко не 18 - овчинка выделки не стоит. С возрастом поймёшь.

Алексей Чубыкин

Ужасно быть шлюхой и ходить от одного к другому

Ума Магомедова

Берут ипотеку.

Денис Полоротов

И ниговори, стыд и срам)

Виктор Ильин

Можно поподробнее, что именно ужасно?))

Шурик Московский

Лучше быть блядью по твоему? ну кто ты есть теперь всем ясно.

Та
Татка

да ниговори) )
у самого также)

Т*
Тонька ***

По любишь по настоящему поймешь, и ничего не ужасно просто нужно на учится не быть эгоистом по жизни!

Марат

Не усложняют и состоят, и живут себе в радость.

Александр Уткин

Я то же в ужасе по 45 лет живут вместе. За столько времени и замечать в квартире можно перестать.

Елена Селиверова

жить и радоваться..

Лена Евтихова

Приедается