Анастасия Понявина

по какой причине могут не отпускать долгое время прошлые отношения? когда перегорит?

Александр Зыбин

А ты не зацикливайся. Найди что-то получше отношений.

Руслан Москалев

быстрее печень перегорит знакома .
😛

Екатерина Плотникова

если человек не отпускает отношения
1.Он вами все таки дорожит.. .
2.Он дорожит вашими отношениями
3.Он считает, что лучше сохранить, но сохранить трудно, легче все кинуть.. .
4.Он хочет дать отношениям новую жизнь, попробовать сделать их лучше, исправив ошибки. ведь ошибки в обоих ...
А отпустит он тогда, когда появится безраличие.. .
некоторые говорят иди, отпускаю. Другой -идет и строит жизнь, но это не значит, что отпустивший -забыл. Он просто отпустил

Геннадий Орлов

меня тоже не отпускает.... думаю не было точки... отношения остались не закрытыми... душа что-то требует. но не получает.. это совсем хреновое состояние.. но им нас не понять.. им вообще плевать, что с нами