Антон Юмаев

Что делать? Как забыть прошлые отношения, которые ни как не отпускают....

Ро
Роман

Начать новые отношения )

Ден Кочуев

все пройдет. время поможет.

Елена Рекина

Только со временем всё пройдёт. сама никак не заставишь, если только постараешься приглядеться к новому человеку)

Иван Думщиков

все пройдет.. . и это тоже пройдет.. . человек такое существо-- привыкает ко всему.. . со временем....

ДА
Дмирий Афоничкин

Поверьте, все советы Вам будут бесполезны. Есть причины которые мешают поступать так как советуют. Все антидепрессанты не избавят от САМОЙ ПРИЧИНЫ. Это надо пережить. Переболеть. Как не банально звучит: нужно время. Может быть не один год. Пусть это будет самой горькой из потерь.. . Я верю, Танюша, всё ещё будет. По другому, но будет обязательно. Хорошо уже то, что Вы об этом говорите. Говорите, не молчите, общайтесь.