Ольга :)

что делать когда прошлое не отпускает?

недавно, весной я много чего плохого делала, пробовала много чего, алкоголь, сигареты, наркотики, психотропные препараты, встречалась с плохими парнями и общалась с плохой компанией (все что я перечислила вначале пошло после начала общения с этой компанией) . и теперь мне понравился парень, а его друг знает о том, чем я занималась и что делала. и тот кто мне понравился очень сильно смотрит на меня, он старше меня. и есть два варианта только у меня либо я ему нравлюсь, либо он знает про мое прошлое и смотрит на тупую идиотку. что делать?

секса у меня ни с кем не было. просто отношения, поцелуи. мне снятся кошмары о моем прошлом, причем реальные кошмары. аж блевать хочется какой была

Семён

А чем вы с этой плохой компанией занимались? Просто пивко попивали или, быть может, устраивали оргии? Если второе, то он тебя не примет.

Владимир Гаврилов

Расскажите ему о своём прошлом сами-если вы ему нравитесь-поймёт! Если нет-...Он всё-равно узнает. И пусть он узнает это от вас, а не от других. У вас будет шанс. Иначе-никак!

Бахтиер Джабборов

ну как я понимаю, у вас была из-за этой компании половая связь? 😄

ну остается, только жить с этим. и смириться. но это не значит что все жизнь конченая. нет.. . это было испытание.. . и чтобы от этого избавиться, нужно найти хорошего парня, завести роман, любовь, всегда говорить все как есть, завести детей, ходить на работу.

прошлое позади.. . ты смотри вперед!

Руслан Акбулатов

Поднять якорь, отдать швартовы! И полный вперед. Если ты будешь много писать не понятно о чем, то у тебя вряд ли что получится. Пиши короче. Я люблю, а он меня нет. Что делать? Мы подскажем.

Анна Дитятьева

Я сторонник того, что если нравитесь, говорить ничего не надо, узнавайте друг друга. Но даже не рождение ребенка, а брак подразумевает откровенность.

Абрам Бульбаш

я при таких ситуациях ударяюсь в спорт, боль в мышцах отвлекает, проходит время, всё решается)