Ольга :)
Ольга :)

что делать когда прошлое не отпускает?

недавно, весной я много чего плохого делала, пробовала много чего, алкоголь, сигареты, наркотики, психотропные препараты, встречалась с плохими парнями и общалась с плохой компанией (все что я перечислила вначале пошло после начала общения с этой компанией) . и теперь мне понравился парень, а его друг знает о том, чем я занималась и что делала. и тот кто мне понравился очень сильно смотрит на меня, он старше меня. и есть два варианта только у меня либо я ему нравлюсь, либо он знает про мое прошлое и смотрит на тупую идиотку. что делать?

секса у меня ни с кем не было. просто отношения, поцелуи. мне снятся кошмары о моем прошлом, причем реальные кошмары. аж блевать хочется какой была

Семён
Семён

А чем вы с этой плохой компанией занимались? Просто пивко попивали или, быть может, устраивали оргии? Если второе, то он тебя не примет.

ВГ
Владимир Гаврилов

Расскажите ему о своём прошлом сами-если вы ему нравитесь-поймёт! Если нет-...Он всё-равно узнает. И пусть он узнает это от вас, а не от других. У вас будет шанс. Иначе-никак!

БД
Бахтиер Джабборов

ну как я понимаю, у вас была из-за этой компании половая связь? 😄

ну остается, только жить с этим. и смириться. но это не значит что все жизнь конченая. нет.. . это было испытание.. . и чтобы от этого избавиться, нужно найти хорошего парня, завести роман, любовь, всегда говорить все как есть, завести детей, ходить на работу.

прошлое позади.. . ты смотри вперед!

Руслан Акбулатов
Руслан Акбулатов

Поднять якорь, отдать швартовы! И полный вперед. Если ты будешь много писать не понятно о чем, то у тебя вряд ли что получится. Пиши короче. Я люблю, а он меня нет. Что делать? Мы подскажем.

АД
Анна Дитятьева

Я сторонник того, что если нравитесь, говорить ничего не надо, узнавайте друг друга. Но даже не рождение ребенка, а брак подразумевает откровенность.

АБ
Абрам Бульбаш

я при таких ситуациях ударяюсь в спорт, боль в мышцах отвлекает, проходит время, всё решается)

Похожие вопросы
Влюбиться хочу, а не могу!! Прошлое не отпускает.. Что делать?? *
Что делать отпускать или бороться?
Что делать? Как забыть прошлые отношения, которые ни как не отпускают....
Правда ли то что если прошлое не отпускает значит оно не прошло?
если прошлое не отпускает, значит оно еще не прошло?
если прошлое не отпускает, значит оно еще не прошло??
Получалось ли у вас полностью отпускать прошлое?
Прошлое не отпускает, почему?
Почему вас не отпускает прошлое?
Что делать если не отпускает?