Николай Фомин

если прошлое не отпускает, значит оно еще не прошло?

Не могу забыть бывшего молодого человека уже второй год. вчера написала его брату вконтакт, спросить номер бывшего, он дал, но все время выпытывал что я хочу ему сказать, хотя брату лет 12.я написала что это неважно, потому что скорее всего парень меня уже и не помнит, на что он ответил "помнит помнит))) гоаори вдруг ты что то важное скажешь для него".
Не могу встречаться с другими, никто не нравится. посоветуйте пожалуйста, как быть

Катя Катенька

думаю прошло, просто постарайся забыть и все. Даже если начнете вновь встречаться, ни к чему хорошему не приведет

Anna Anna

всего лишь рана которая заживет главно как говорила мама в детстве не ковырять

Се
Сергей

значит чувства живы, либо вы не встретили за это время никого, кто мог бы завоевать ваше сердце вновь? а почему не попытаться всё вернуть ?

Елена Коннова

Он тебе откажет, и будет еще больней. Если бы нужна была, сам позвонил бы.

Игорь Вирт

Зачем жить прошлым, когда есть настоящее и будущее?