Михаил Морозенков

Влюбиться хочу, а не могу!! Прошлое не отпускает.. Что делать?? *

Марина Рубцова

Наверное, любовь? Прошлое нужно оставить! Только так можно найти счастливое настоящее. А так вы не даёте себе возможности стать счастливой. Прошлое оставьте в прошлом! Жить нужно настоящим!

Андрей Шаламов

что делать, что делать, жить! все само собой случится

Митя Алёшкин

вернуться к прошлому

Владимир

Прошлое, тянет заметно слабее чем будущее. Представьте что вы одна с ребенком.. .
Нет?
Живите дальше и радуйтесь!

Фаррахов

Постараться самой отпустить прошлое.

Андрей Савченко

смысл оставаться в прошлом, если ты сейчас несчастна? наоборот, надо идти дальше, развиваться, а там само собой все забудется. . и найдешь свое счастье !!!

Оксана Самойлова

Спрыгни с моста, или под поезд)))

Юлечка Александрова

влюбишься
никуда не денешься

Павел Шерстнёв

выходи за меня ха муж.. и пройдёт всё как с белых яблонь дым

Алексей Лыженко

у меня такая же фигня! но с каждым днём настраиваю себя на лучшее-а прошлое надо отпускать иначе не будет хорошего настоящего и будущего!

Любовь Побат

любовь не имеет прошедшего времени
вернись в прошлое и всё исправь