Наталья

Что делать отпускать или бороться?

Когда девушка говорит что ничего не хочет и мы друг другу не подходим, но при этом хорошо со мной общается и даже подарки делала и несколько раз был секс!! ! Это все после того как расстались.... Значит ли это что все таки чувства есть? Просит что бы я отпустил, а я не понимаю чем держу))

Игорь Чечельницкий

Слушай .. походу она сама не понимает.... че ей надо =))) Ну а тебе то что сидеть ждать пока она с мыслями соберется???. строй свою жизнь дальше и не трать время на то что - было=)

Юл
Юлиана

ты же мужик

Николай Шемчук

Попробываеть никогда не помешает. Единственное что обидно потом будет, что зря пробывал.

Лина Лукьянова

типичная ситуация, вы не ее человек, а альтернативы пока нет... У вас аналогично. С этим нужно бороться-оставив ее

Валерия Рыбка

Если любите, боритесь. Не любите, отпустите.

Rinan Halabiya

Держит тебя, как запасной аэродром... Если тебе нравится быть на вторых ролях, будь.