Юра Ракитин

Как парню забыть тюремное прошлое, если оно не отпускает? Мысли всё время к нему возвращаются

Михаил Важдалов

Мне кажется никак. Прошлое всегда догонит. Да и такое просто так не забудешь.

Святослав Игоревич

Чёто походу беспонтовое то тюремное прошлое у пацана))

Яков Цыганков

начать жить будущим а не прошлым. мечты планы действия. в такой последовательности.

Denis

наколки тональником ему замаж

Игорь Летов

просто хочет чтоб его жалели, скажи ему надо жить настоящим и надо прекратить себя жалеть, скажи что мужчина должен прекратить себя жалеть.