Оганнес Джинанян

Забыла прошлое, и не хочу к нему возвращаться..

Что может значить статус моей бывшей девушки? он провисел на ее странице около месяца при том она каждый день заходила и не меняла его.. потом удалила его, спустя неделю как удалила, заходила к себе на страничку, и с тех пор почти месяц не заходит

Я ей звонил она говорила что у нее все замечательно, а после это немного спустя вот такой вот статус, я не верю если у человека все хорошо то он станет такое писать, когда она была со мной, она никогда статусы не писала

Назира Суйналиева

короче парень.. ты в прошлом.. . хватит уже к ней на страницу бегать) ) у нее начилась новая счастливая жизнь)

Татьяна Большакова

че написала то воплотила в жизнь походу, а ты не заморачивайся, она твое прошлое и просто твой опыт!