Константин И.

Когда память возвращает нас в Прошлое?

Алексей Сладких

Каждый день память отправляет в прошлое. а вспоминаем прошлое когда оно вспоминается, когда мы сравниваем настоящее и прошлое, или когда о нем напоминает кто то или же ситуация и т. д.

Yu
Yuriy

когда мы слышим его отголоски

Алеся Кабаева

Когда этого требует Душа...

Федор Смирнов

Kogda hotim otoiti ot nastoiashego..

Татьяна Очищалкина

Когда наступаешь на одни и те же грабли.

Lara Lara

Когда плохо-вспоминаю хорошее....

Никита Поляков

До тех пор пока все ошибки прошлого не исправлены - постоянно.. . Или если в настоящем и будущем уже не интересно...

Павел Raikin

Когда вздумается ей

Александр Решняк

Когда что-то незримое, мимолётное напомнит о прошлом. Это может быть мелодия, имя, звук, чей-то жест, запах, силуэт.... да мало ли что.... иногда невозможно понять, чем навеяло....

Эдуард Волков

Каждый год.. . 9-го Мая.

Вениамин

Во сне