Di
Dima

Встречаюсь с парнем. Всё вроде хорошо, но мои мысли уходят в ЕГО прошлое...

До меня у него были отношения с девушкой больше 2-х лет, там было всё настолько серьёзно, вплоть до детей и свадьбы чуть не дошло. Они были первые друг у друга, они первый раз полюбили. Родители общались замечательно с ними, она жила у него. Прошло с тех пор больше года.
Я постоянно думаю о том, что он хочет вернуть ту девушку, хотя она уже замуж вышла и беременна.
Я боюсь, что он больше не сможет полюбить и будут у нас с ним потребительские отношения. Ведь, как я знаю, любят один раз.

а мы с ним всего 2 месяца.

он мне не рассказывал ничего, это само собой всё узналось.

Эльмира Галяутдинова

на хера ты себе мозг засоряешь.. а парень твой идиот потому что он рассказывает тебе это.... ты не сможешь жить с его прошлым.... это мои ошибки.. . мои.. . я себя так же губила этим прошлым его. все мысли материальны.. . ты щас думаешь и слчится всё не в твою пользу.... я лично тоже крутила себя так чт о говорю уйдёт к бывшей и тд.. . и так оно и вышло а не виделись они 5 лет.. . как мысли тебя посещают сразу же гони ...

Такизка Эир

Мой муж был женат 6 лет и ребенок есть от первого брака. Даже не собираюсь голову себе засорять этим, что было - то прошло. С чего Вы взяли, что любовь бывает один раз в жизни? Да сколько угодно! А еще чуть-чуть повстречаетесь, и он искренне поверит, что до Вас никого не любил, а Вы - самое лучшее, что было, есть и будет в его жизни. Прочь из прекрасной головки всякие глупости. Любите друг друга и наслаждайтесь своим счастьем.

Юлия

Первый блин всегда комом...

Александра Шаповалова

Вы в чем-то и правы и неправы. Эти мысли к лучшему не приведут. В этом и его вина.. . Вы, как никто другой должны увидеть ваше будущее и это зависит только от вас двоих...

Светлана Белка

Это называется "монополия на прошлое". Она вам нужна? Или все-таки счастье? Он же не идиот, выбрал вас, значит вы ему нужны, дороги, нравитесь. Чем накручивать себя (и его) , приготовьте для него ужин.

Юлия Шаламова

главное не забивай себе этим голову. судьба вас свела-значит было для чего! стань для него самой лучшей и перестань уже париться о прошлом.... удачи тебе!