Ал
Алексей

Поделитесь умным советом, пожалуйста... как забыть о парне? как выбить мысли о нем из головы?... тошно на душе...

Далеко живем друг от друга... и отношений у нас как таковых нет... виртуально общаемся, встретиться должны скоро... НО... все ооочень неопределенно, в каких мы ролях, что из этого будет.... ужассс... с ума схожу просто ((

Оленька Маякина

Так постараться не думать о хромой обезьяне.. . (Психологи, вы меня поймете!)