Ольга Бурочкина

Помогите советом пожалуйста! Не с кем даже поделиться (((

Познакомилась с ним на работе. Общались иногда. Сразу заметила его интерес. Он мне тоже нравился. Стал пытаться со мной чаще встретится, как будто случайно. И так было месяца 4. Потом попросил телефон и у нас закрутилось. Через пару недель предложил переехать. Говорил что любит меня безумно. Просто не знал как подойти раньше. Мы стали жить. Он меня заваливает подарками. Делает для меня все. Влюбилась очень. Прошло 2 месяца и я узнаю от его друзей, что он до жил с девушкой, в то время когда пытался за мной ухаживать и они собирались пожениться и детей хотели. Получается все эти 4 месяца что он за мной поглядывал жил с ней. А потом когда начали встречаться он с ней жил, а потом бросил ее, нашел квартиру и сразу стал жить со мной. А до нее у него такая же история была. Его друзья делают ставки сколько на этот раз продержится.
Но я его люблю и вижу что он меня тоже любит. Неужели он обманывают и меня тоже? Мучает это вопрос, уснуть не могу

Mihail Vologin

ну если друзья говорят--значит притворяется

Ка
Катя

Всё меняется, может на этот раз все серьезно, хотя я почему то сомневаюсь. Удачи вам и терпения.

Лена Шаповал

это тип мужчин такой... благородный кобель срочно бегиииии

Анна Аверина

Будь мудрей и хитрей, не веди с его "друзьями" такие беседы, настоящие друзья бы и рта не открыли. Живи и наслаждайся своей молодостью и Вашей любовью, думай только о себе и о нем, не загружай свой мозг ерундой. Если должно что-то случиться, дак случиться. Желаю Вам счастья и никогда не давай в обиду свою любовь!