Алексей

Поделитесь советом - как бы вы поступили?

Встречаемся уже год. Он мне предложил выйти за него замуж. Говорит, что любит. Пообещал приехать в выходные, но не приехал, объяснив это тем, что родная сестра приезжает с практики. Они не виделись полгода. И вот начиная с субботы он сидит на стакане, она ему наливает, а он пьет. Когда позвонила ему, он даже не смог со мной говорить (это было в воскресенье) . Сегодня утром, со слов его друга, до которого дозвонилась, она ему опять дала опохмелиться, да так, что спит непробудным сном. А пить ему нельзя. И она это знает, но продолжает наливать за встречу.

Что мне делать?

У него мать пьющая. Отец на любительском уровне. Старший брат тоже не отказывается. Пока были вместе, все было хорошо, уехал к себе домой и вот что случилось... .

Максим Гореликов

если ты хочешь превратить свою жизнь в сплошные слёзы, то можешь дожидаться когда он выйдет из запоя и жениться

Наталья Трофимова

Со мной такой хуйни не было.

Владимир Елисеенко

не очень-то надежный кандидат в мужья....

Маргарита Надеждина

Про сестру путёвая отмазка ничо так прокатывает я смотрю

Андрей Сазонов

Поговори с ним, пусть расставит приоритеты. И не слушай кто пишет бросай. Ты сама должна решить. Но прежде поговори с ним, с трезвым

Алсу Хакимьянова

бежать... .
он врёт

он конченный алкаш.

ищи нормального

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Наталия Гераскина

Ох е мое. Да он алкаш )

Татьяна Бульская

так спивайся с ним за компанию ))) А вообще то, послушай совета Снайпера

Бонна Ивентовна

Классный отец будет.. . всегда рядом, только наливай.