Руслан Зарипов

поделитесь пожалуйста советом 🙂

решил написать рэп, счас наверное многих эта расмешит, но не хочу наркоманскую хрень. так вот, я конечно не нацелин на супер хит, но не получаеться написать. почему? потому что первые шаги всегда самые трудные или же нет способностей? пожалуйста, не нужно тут 'шутить'. рэп имено то чем хочу заниматься, хочу рассказать людям свои истории. тем более рассказать есть о чем. не знаю зачем спрашиваю это, ведь всеравно продолжу, но все же... .
я слушаю уже успешных в этом деле людей и не знаю они сразу смогли потому что талантлевы или же упорными тренеровками?

Ел
Елена

Повзрослеешь, и тебе станет смешно и стыдно..

Ол
Ольга

Ты лучше подумай, для чего тебе понадобился рэп. 99 из 100, что есть адекватное занятие, которое поможет тебе этого достичь, (в отличие от рэпа) . Дёргаться как паяц - это не развитие, а деградация.

Маша

начни с изучения русского языка... у тебя же ошибки в каждом слове, а еще рэп собрался писать!!!!

Ба
Бахриддин

Я вот сам пишу, и если честно то вначале было трудно, рифмовал только на глаголы (что не нужно) . Но со временем стал вникаться, слушал разных исполнителей, читал стихи, успех вижу у себя) . Но текст написать это пол дела, некоторые не могут попасть в бит, я это умел почему то довольно таки хорошо, так что это незнаю) ) Но если ты решил, то не оставляй это дело, ведь нужно упорство) ) Ты сможешь))

Сергей

Пиши то, что хорошо знааешь, то что ты уже пережил! Любовь, Смерть близкого, Ещё, что нибудь! Для репа не обязательно быть поэтом! С начала очень тяжело! Ты знаешь, что такое муза? Нельзя просто так взять и написать нормальный текст! Вот как, почувствуешь в себе силы, то она пришла! Ты напиши сначала всё как есть, пусть, плохо, пусть, коряво. На следуйщий день, сядь, со свежей головой и поменяй то, что тебе не нравится, например какие то слова! Только не бросай прошу! Начни, попробуй, а потом реши. А то именно так и погибают таланты.

На
Настя

молодец! пиши, не слушай всяких уродов! самовыражайся. если повезёт - станешь знаменитым. или просто для друзей, да и даже просто для себя самого. дерзай! удачи! )