ыыыыыыыы) Nirvana!!!!
Все альбомы вообще и Never Mind в частности)) )
Музыка
Какой альбом вы заслушали до дырок? Поделитесь пожалуйста.
Нау - Крылья, всю неделю слушаю его, хотя на айподе 60 гигов ещё
Сплин - Раздвоение личности, весь прошлый год слушал
Nirvana-Bleach.
Skid Row -Skid Row (1989)
До дырок не заслушал ниодного, но больше всех-наверное Secret Of The Runes-Therion...
Never Mind the bollocks here`s the Sex Pistols. аж трещит и пиликает
appetite for destruction!
Кинг Кримсон "Ящерица",
RHCP "Стадиум аркадиум"
Высотского всего
Земфира "Земфира" (ну, когда это было!)
RHCP "Стадиум аркадиум"
Высотского всего
Земфира "Земфира" (ну, когда это было!)
Марки слушал)) все ухо стер до мазолей )))да и в листах дырок ни счесть)))
альбомы DM начиная с 87 г.
Ну таких альбомов оч много! Все альбомы Metallica, Pantera, Megadeth, Slayer, Ария.... Но я всё равно их буду слушать (до ещё бОльших дыр)
Биопсихоз "Период С" и Satarial "Tanz mit...tod"-хотя это на любителя;)
Nirvana - Nevermind
Blur - 13
KoRn - Korn
Сплин - Гранатовый
Агата Кристи - Позорная Звезда
Soulfly - 3
Blur - 13
KoRn - Korn
Сплин - Гранатовый
Агата Кристи - Позорная Звезда
Soulfly - 3
Mika
Ну конечно же Руки Вверх "Дышите Равномерно" и "Сделай еще громче"! :))
Marilyn Manson - Mechanical Animals
Negative - War Of Love
Nightwish - Once
Кипелов - Реки времен
Negative - War Of Love
Nightwish - Once
Кипелов - Реки времен
все альбомы Круга
Битлов! Все альбомы=))) а потом как-то поугас интерес.. . потом, наверно, ПилОта, Люмен, теперь еще Мельницу некоторые песни.. . и Раммштайн. (клевый набор получился, да? особенно радуются соседи, когда ночью меломания начинается.. . а родители, например, куда-нить уехали)
)))