Наташа Разумова

Поделитесь пожалуйста советами

Я решила сделать конкурс-выставку собак в пользу бездомных собак))) Хочу позвать всех желающих с собаками всех пород. И вот не знаю с чего начать=(Я только подумала что цена билета стоит 50р. (на эти деньги я куплю призы для собак, а на оставшиеся корм для бездомных животных). Хочу сделать троих жури. На конкурсе хозяева должны показать что умеет делать их собака (может трюки, или команды)))) Но, перед выставкой нужно подготовить площадку, покрасить ее и т. д. Боюсь одна я не справлюсь (((Подскажите мне с чего начать, люди с МУРМАНСКА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ БУДУ ОЧЕЬ БЛАГОДАРНА)))

Дмитрий Грязнов

советами про что

Ир
Ирина

Я не с Мурманска. Удачи

Аслан Кушхабиев

подпишите под это мероприятие какой-то приют. Одна вы не сделаете достаточную рекламу. Хозяева породистых собак на такую "выставку" не пойдут, а хозяева дворняжек редко сами ищут подобные конкурсы.

Бакытбек Ныязбеков

дайте рекламу в соц сетях или газете местной. была б я с вашего города с удовольствием помогла