Юрий Заугров

Поделитесь пожалуйста советом!

Занимаюсь укладкой керамической плитки+стяжка пола. . конкуренция существует.. если я за свои услуги буду предлогать цену ниже чем у других. буду ли я зарабатывать больше чем если буду держать свою цену за услугу которая она стоит?

А(
Александр (())

Че тут думать, тут считать надо.
Смотрите. Допустим расходная часть у вас остается прежняя.
Т. е. услуга стоит на рынке 100 руб. Вы продаете ее так же как все за 100 руб. , расходов на нее приходится 50 руб. (ну там плата за телефон, инет, аренду и тп. Чтобы оказать 1 услугу - вы условно тратите 1 час.
1 час - прибыль 50 руб.
Теперь смотрим, что будет, если вы снизите цену до 70 руб.
Количество времени на оказание тратится такое же. Расходная часть остается как и прежде (аб. плата меньше не стала, на аренду скидку не дали) .
1 час - прибыль 20 руб.

Как вы думаете вы стали зарабатывать больше?)))

Ваня Власов

Такого полно. Что вы упёрлись бли во всё одинаковое, Идей полно других :))) Посмотрел вопросы - ты конкретный бедолага ...

Сергей Кузнецов

дкмаяю да у вас больше покупать тогда будут