Наташенька Маслич

Открытие компьютерной мастерской! Поделитесь советами! :))

Есть желание арендовать помещение под мастерскую, открыл "ООО"
Есть дельные советы по развитию?

Гриша

Самое лучшее это сарафанное радио. Не делайте большие цены. Сделайте расчёт примерно сколько в день вам надо заработать что бы хватило за аренду и на пфр. Придерживайтесь этого графика, и все получится. Но учтите пол года примерно выручки у вас большой не будет. Удачи.