Эл
Эльвира

Нужна консультация или помощь, по поводу открытия Компьютерного клуба!

Хочу открыть компьютерный клуб в Днепропетровске, примерно на 20 компов!
С какими проблемами могу столкнуться?? ? Место удачное, в радиусе 5-7 км клубов нет, думаю спросом будет пользоваться,! ?
Какова затратная часть, не включая аренду!? ?
Какая может быть чистая прибыль скажем в месяц?!? !
Слышал что игрушки тоже нужны лицензионные! ! (()()( ???сколько это может стоить?!? !
Короче кто с этим сталкивался в плотную подскажите что и как!!!? Что по поводу игр?? ? Куда идти, у кого брать разрешение на использование игрушек? , или как это делается? ? ?
Что по поводу юридических вопросов?!? !
Нужен грамотный и чёткий ответ, желательно по пунктно . Поджимает время! )))))))

Наталья Абакумова

Забей на эту идею, компьютерные клубы были актуальны лет 10 назад. . А сейчас в каждом доме стоит компьютер с интернетом, советую не тратить деньги на эту глупую идею..