Ирина Журавлева

Хотим открыть компьютерный клуб. Что нужно для этого??

Провести один интернет на все компы или на каждый комп??? Какая прога нужна на главный комп?? ? ну и всё такое. заранее спасибо

Я хочу открыть возле самой большой школы, народ попрёт я уверен т. к мы и сами раньше тока в копы играли а дома скучно одному вот и по локалке играли)))

Инна Смирных

Омг. . Помещение, компьютеры. В наше время, это уже не выгодный бизнес!

Ёжик Колючий

запретить или взвинтить пошлины на ввоз компьютерного оборудования в 10 раз, урезать розничную продажу в разы, прикрыть бизнес мобильных технологий - обращайтесь в парламент и думму - вам помогут 😉 не забудте дать долю в своем бизнесе - примерно так)

Сергей

Денег немного и огромное желание

Василий Зайков

расчитать цену одного сеанса, прибыль, зарплата сотрудникам, плата за помещение, плата за свет, +35% государству от своего бизнеса. лучше создать что-вроде интернет кафе, где можно сытно покушать и в инете посидеть. удачи!

Светлана Созонова

Все зависит от размера инвестиций. Но с распространением планшетных компьютеров и с развитием услуг телекоммуникации данный вид бизнеса, на мой взгляд теряет актуальность. Можно вложить средства и в итоге остаться с кучей оборудования и счетов на оплату аренды, коммуналки, зарплаты, логистики и т. д. и т. п. Сегодня на рынке существует множество способов, где при минимальных вложениях можно получать высокие доходы.