Дима Павлов

что нужно знать, если я хочу открыть свою компьютерною мастерскую, типа переустановка windows...

типа переустановка windows, прог всяких, помощь настройках, ошибках, что то типу этого =))может у кого то есть или был такой магазинчик? =)))заранее спасибо!!

Ал
Александр

ходите по домам, переустановка виндоус, установка антивируса, люди часто пользуются этой услугой и я в том числе.

Ольга Рябова

Или объявления давай и инете и на подъездах и остановках в своем районе вещай.

Татьяна Афонина

Попробуйте сделать посадочную страницу, сможете понять, какие именно услуги будут пользоваться популярностью. А по поводу формы организации и налогов можете почитать тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Клочкова

это как? не знаешь что надо и берешься? оригинально,

Алексей Бодрый

Начни с объявлений на авито. Только на платной основе.

Сергей Евдокимов

Надо различать ремонт и установку/настройку программ, винды и т. д. В первом случае - да, нужна какая-то мастерская. Во втором - не обязательно, просто какой-нибудь походный чемоданчик, чтобы ездить по вызовам (по крайней мере, на первых порах можно так).

Олеся

Во -первых, набрать первых клиентов. Рекламироваться и тп. Попрактиковаться на физ. лицах, потом открыть ИП (moedelo.org тут в помощь) , реклама, объявления везде, это главное.