Сергей Мартыновский

Открыть контейнер, овощи-фрукты, что нужно знать?

Здравствуйте! Хочу купить контейнер примерно за 6000-8000 гривень, и начать торговать фруктами и овощами, начать хочу с малого, не много того, не много того, и т, д
Первое время сам буду торговать, разгружать и загружать,

И вот хотел узнать, что для этого нужно? Нужно ли платить за место, налоги, и т, д ?
И вообще хорошая ли ета идея ?

Какая примерно наценка, если я буду покупать оптом, и продавать в розницу, начать хочу сначало с картошки, лука.. .

Только не нужно про войну, и все что происходит в Украине!
Вы просто ответьте на поставленный вопрос, и я буду очень благодарен: )

Само с собой что я не собираюсь открывать этот маленький бизнес прям сейчас, я подожду не много, по изучаю все плюсы и минусы, за одно и подожду пока эта вся обстанвка в Украина утихнет не много:)

----Вот допустим у меня есть контейнер, и есть не много денег на закупку товара оптом.... Что мне нужно для того что бы установить этот контейнер на рынке, и за что я должен буду платить конкретно, и за что не обязательно платить ???

Ирина Осипова

а мы тут все знаем украинские законы и правила торговли.. .
Извините, почему Вы не задаете этот вопрос на английском или на французском сайте?