Катюфка! Любимая

Как открыть клуб проката роликов?

У нас в парке очень много вело прокатов, но нету ни одного роликового проката. Рентабельность высокая, инвестора нашли, но не имеем понятия о том какие нужны документы, с кем и как договариваться. Подскажите пожалуйста.

Ирина Лазарева

Для начала обратиться к директору парка, он работает с арендаторами

Serguei Takmakov

а вы уверены насчет рентабельности?

И.
Иляна!!! ............

Правильно, сначала в администрацию парка. Если разрешат, то делаем документы на регистрацию ИП (http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP вот тут бесплатно и быстро) , оформляем договор аренды и вперед