Андрей Сергеев

можно ли стать богатым открыв интернет клуб

Милена Азатян

можно если ты билл гейтс

Алексей Иванов

Вряд ли, сейчас компы есть почти у всех, интернет стоит не дорого, примерно 500 рэ в месяц, игры качаются с торрентов.

Арчибальд Ледов

Думаю богатым точно нет, так на мелкие расходы. Но если открыть клуб в "удачном" месте, где точно знаешь, что есть контингент. А это дети, которые хотели бы вместе поиграть, но домой всех не приведешь)))

Жа
Жаннета

можно стать обеспеченным. смотря с кем сравнивать. если с абрамом то врятли если с нищим то ты олигарх. не такова понятия богатый есть обеспеченый и финансово независимый и богатый душой

Сергей Кондратьев

Можно,только добавь туда набор и распечатку текста,ксерокопию,ламинирование,сканирование.Студенты будут ходить,