Ев
Евгений

Как стать богатым человеком без образования?

Каламкас

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

ДА
Денис Ахмедьянов

Без диплома легко, а вот без мозга и знаний далеко не уйдешь, самосовершенствуйтесь, а диплом это просто бумажка с которой можно смело сходить в туалет и использовать по назначению.

Лилия

Легко! Главное не корочка, а мозг и самосовершенствование - а это никак не достигается с помощью вуза, а только с помощью простановки цели и ее достижения.

Анна Симонова

А как стать богатым человеком с образованием? 🙂

Nobody

Бесплатный Видео Курс - как организовать свой прибыльный интернет-бизнес с нуля!! ! Узнай Сейчас на сайте - работе. удачные-советы. рф
Из пошаговых уроков Вы узнаете как легко и быстро организовать свой интернет-бизнес, даже если Вы совсем начинающий пользователь.

Татьяна Шаповалова

Не знаю-может повести... Но без образования вы им будете не долго. Те что с образованием-отнимут все...)))

Cтуденты Оэф, Фф

Открыть бизнес. Как открыть бизнес без образования и без денег читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через поиск яндекса.

Мария Графова

Я присоединяюсь к этим высказываниям. Моё убеждение в том, что время, когда в бизнес шли необразованные люди проходит. Экономика стала сложнее, появилась структурная конкуренция, многоступенчатое ценообразование и т. д. Современный бизнес требует серъёзного образования в области фундаментальной экономики, финансов. Извините, но я не представляю себе финансового управляющего какой-либо компании или аналитика по инвестициям, не имеющих ни образования, ни знаний. Экономика 21 века- это индустрия знаний, интеллекта и инновационных технологий.

Ма
Макс

Я сейчас прохожу курс по созданию бизнеса с нуля, если вас впринципе интересует эта тема могу дать ссылку, это не МЛМ и не впаривание товаров. Абсолютно искреннее рекомендую.

Ирена Жвингелайте

Выиграть в лотерею .

Эльмира Баева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это реальный шанс для каждого кто хоть немного приложит сил ради своего успеха