Иришка Куприянова

Почему вам так и не удалось стать богатыми?

модератор шутник, с общества перенес сюда.

Маргарита Басенко

потому что детей троих родила

Сергей Бакун

а зачем? мы ведь только гости в этом мире, и с собою ничего не возьмем, когда придет время уходить, а вот наследство оставленное нами, может сделать самых близких людей врагами, и при дележке вряд ли кто добрым словом вспомнит о тебе . поэтому, мне на жизнь хватает, я не бедствую и только рада этому.

Екатерина Королева

Бурулькин, моя мама всегда боялась быть богатой и этот страх передался мне.

Татьяна Пленкина

Удалось. Не все богатство мериться деньгами. Нужно быть умным, здоровым, сильным. Почитать старших, защищать слабых, верить в Христа.

Ольга

Не ставил такую цель.

Аня Лазарева

Тунеядец я

Аслан Абаев

все еще становлюсь

Ирина

в материальном смысле? не стремилась- омерзительны методы обогащения.

Sa
Sashka

лошара потому что

Ирина Фомина

У каждого из нас своё понимание богатства. Меня моё состояние удовлетворяет. Есть люди, которые живут много хуже.

Далер Джабаров

Проспал время Большого хапка! Честный уж больно был)

Ольга Фролова

Я в общем-то никогда не хотела быть очень богатой. Мне достаточно иметь столько денег, чтобы иметь еду, одежду, обувь, квартиру, отдых. Чтоб хватало на все. В общем хватает. Но у меня есть качество, заложенное с детства, я живу на то, что есть. Знаю, что могу себе позволить, а что нет. Вот Бог и помогает.

Константин И.

для каждого свое мерило оного однако

Оля Суслова

не ставила такой цели.... возможно зря... хотя богатые тоже плачут.... богатство это тяжкий груз однако

Андрей Горбань

время ещё не пришло!

Иван Емельянов

скорее всего лень.
И отсюда непонимание ситуации и возможностей.
Но, поздно уже об этом))

Михаил Антонов

а я и нестримился к богатству. большие деньги - это всегда большие проблемы

Юл
Юлия

Не собирался.

Владимир Кувалдин

не умею экономить

Андрей Кураев

Та незнаю я

Виктория Войнова

Не достаточно сильное стремление.

Оксана Цуркан

А кто Вам енто сказал? Богатые мы!

Неля Мамлеева

Возможно, у меня все впереди 🙂

Алексей

кто сказал, что не удалось?

Евгения Корик

мешают внутренние тормоза

Руслана Лебедева

а кто сказал что я бедный? ((

Олеся

Мне 16 лет. Еще свое возьму)

Елена Нащекина

Не тот у меня характер.

Новиков Роман

Духовно или материально? Если духовно, то богатеем по-немногу, а если материально, то не имеет смысла.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ещё все впереди)

Елена Пятова

Богатство не меряется толщиной кошелька. А с тем, что у меня есть-я богата.

Гена Сампара

Мозгов не хватило.

Мария Чиркова

Я не ворую и не обманываю.

Spartak Bghjn

каждый из нас по своему богат только кто чем

Максим

О, слава, богатство суетное!
О наше житье маловременное!
Пройдут, пробегут часы малые,
И ляжем мы в гробы сосновые:
Души полетят по делом своим,
Пред Божий престол на последний суд,
А кости земле на предание
И тело червям на съедение.
А слава, богатство куда пойдут?

Алексей Федотов

Я еще достаточно молод, все впринципе впереди. Я с уверенностью могу сказать, что состоятельным человеком я буду!
Разбогатеть никогда не поздно, сейчас есть масса возможностей для инвестирования средств, для накопления. Некоторые люди не могут стать состоятельными из-за отсутствия желания стать таковым! Я считаю, что необходимо планировать свои расходы, кое-что откладывать, инвестировать. Также, нужно повышать свою финансовую грамотность.

El Camino ***

Не было предназначено судьбой оказаться в нужное время на нужном месте.

Юлия Алекссева

Зачем быть богатым богатые что хотят то и делают примеру вот наступи на кошку я тебе дам 10000 долоров а нормальным это лутче

Иван Дадаев

да фиг знает

череда обломов

то ума не было совсем (молод был)
то кризис-фигизис
то жена с детьми
а счаз не хочу уже дергаться

Джалол Умаров

потому что закрылся пункт приёма стреклотары