Екатерина Нефёдова

Хочу открыть пеинтбольный клуб.

Добрый день всем. Хочу открыть пеинтбольный клуб. Вопросы такие:
Сколько нужно денег
какие документы нужно оформлять
сколько надо людей
актуальна ли идея

Живу в Украине. Город небольшой до 100тыс чел. Ближайший город милионник - Донецк 100км. от меня.

Спасибо всем за ответы.

Alisher Todgikhanov

идея отличная под именем экзотика если будет еще программа интересная то пацанва обонкротит родителей лишь бы прийти поиграть в боевики ...полигон первый заросли лесок второй здание третий открой небодьшой музейчик собери всякие экспонаты оружия все что есть пробей информацию про все это потом нужен инструктор по схеме ведения боя любой майор в отставке за небольшую будет делиться опытом плюс попросите что бы подучил современные тенденция можно так же инстрцктора тренера по ведению рукопашеого боя ...в общем можно столько всего придумать главное средства ...если нужен план обращайся ramkol82@mail.ru