Сергей Пересниченко

хочу открый КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ps3

Здравствуйте, возникло желание открыть такой клуб оформить все красиво например снимаю помещение ставлю там диванчики столы пс и жк и сделать как бы это кобинками 150рчас с одной кобинки можно будет добавить кальяны и тд но пока расчитываю на школьников в кабинке умещаться должно 4 человека есть возможность сделать это в маленьком городке детей там тысяч 5 конкурентов нет инфа разойдеться быстро либо в большом городе там по сути тож нет конкурентов помагите может какие подводные камни предложения и будет ли это актуальноактуально

Наталья Кикаева

не хера ты не сделаешь, тут денег нужно сразу от 10 тыс $. они у тебя есть? ? думаю что НЕТ. вот и все бизнес закончился!!!!