Анастасия Каминская

Можно ли открыть компьютерный салон с приставками XBox или PS3?

Просто слышал, что нельзя. . решил проверить, есть желание открыть свой клуб. . Пк как-то уже приевшееся, да и гимора больше..

Мне говорили, что XBox по крайней мере предназначен только для домашнего пользования..

Ел
Елена

Скажу так, была в какойто стране, вот не помню точно (раньше много путешествовала) , В одном милом не большом уютном кафе находился игровой зал, для интереса с сыном зашла. Там находилось примерно 4пк 6 штук XboX и ПС3 примерно оклол 10 штук. Сын захотел поиграть но очередь была примерно на час. Я подумывала открыть подобное кафе у себя в городе, но потом начала задумываться о ментополитете молодеже (по сколько навлятри взрослым лет 30 будет это очень интересно, хотя сама тоже иногда играю) , могут что то сломать да украсть. Вот это мысля меня и остановила. МОРАЛЬ: 1.Открыть салон можно, но лучше его переоборудовать как кафе а салон сделать как дополнение (можно играть на акциях и т. д идеи идут на ходу) , вложения больше но и народу будет больше. 2. Если уже и решишься это делать то подумай о безопасности техники.

Ол
Ольга

Ну а почему нельзя?? ?
Я думаю можно. Спасибо за идею!