Масянька Хвостова

стоит ли покупать приставку такую как xBox 350 или PS3?

Ольга Елохина

скоро готовится новое поколение консолей, я бы подождал

Юл
Юлия

Если хочешь играть, то конечно стоит. Все игрушки на них идут замечательно, только если хочешь получать удовольствие от игр, то нужно иметь большой телик.

Elena {{{{

PS3 бери не раздумывая, Xbox360 в обозримом будущем загнётся и игр для него выходит всё меньше и меньше...

Наталья Зенина

Если компа мало, то бери

Анна Дайлиденко

PS2.9 бери, 350 не торт.

Лариса Свистушкина

на них деньги еще тратить я бы штангу купил

Оксана Абдулханова

на счет хбох игр я согласна, но зато они дешевле
+ хбох джостик удобнее (что признано игровым сообществом)
короче, решать тебе, но лично я не жалею что взяла хбох (при том что раньше у меня была сонька 3)