Александра Яковлева

Стоит ли покупать xBox?

Стоит ли покупать xbox?Какие нужны диски с играми (dvd или т. д.) ? Пойдут ли игры с флэшки? где их можно скачать? Как самому прошить xbox?Есть ли смысл покупать кинект?

Решил приобрести xBox, потому что на pc будут выходить не все игры

Евгения Авшалумова

Игры с иксбокса и плейстейшена на компе через эмулятор можно запускать. Лучше на сэкономленные деньги купить новую видеокарту и джойстик на комп

Ол
Оленька

много вопросов в одном вопросе не так ли?
ну скажу так, почти все игры которые есть на PC есть и на xbox,но некоторые игры есть только на xbox, то есть на PC нету их и может даже и не быть ну вот делай вывод сам

Алексей Карташов

Лучше купи PS3, в играх там очень офигенная графа!!